Электросушилка для рук Smartflow. M04AB
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV4137

- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Эти сушилки для рук с сенсорным включением, оптимально сбалансированы между ценой и качеством и функциональностью. Благодаря особенному дизайну и форме, эта экономная линейка предназначена для монтажа в местах с высоким трафиком людей, как, например, средние рестораны, кафе или офисах малых или средних компаний.
Сушилки для рук представлены тремя моделями с различными вариантами отделки корпуса: белый, глянцевый и матовый. Все сушилки для рук выполнены с крышкой из устойчивого ABS пластика, оборудованы инфракрасным электронным датчиком с регулируемым расстоянием срабатывания, что позволяет лучше настраивать порог срабатывания в разных санитарных комнатах. Эти сушилки для рук к тому же обеспечивают максимальную безопасность при эксплуатации, они оборудованы защитным тепловым датчиком, который установлен в двигателе и еще одним - в нагревательном элементе сушилки для рук.
Сертификаты: ISO9001-2008,GS, Росстандарт, EMC, CE
Технические характеристики
Инструкция по эксплуатации
Обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Мощность | 1100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M04AB |
| Воздухопоток | 110 куб. м./час |
| Время сушения рук | 40 сек |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Используется в местах с | Средним траффиком |
| Класс защиты | IP23 |
| Код | M04A |
| Корпус | АВС пластик |
| Скорость воздухопотока | 85 км/час |
| Температура воздуха на выходе | 47 *С |
| Тип включения | сенсорное бесконтактное автоматическое |
| Уровень шума | 60 дБ. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Энергосберегающая технология | Нет |

