Туалетний папір в рулоні білий 2шар 90 метрів/рул CleanSpot 18рул/уп
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТБ-90/18



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага в рулоне 100% целлюлоза CleanSpot Proffesional
- белая 2 слойная целлюлоза
- бумага с тиснением
- мягкая и прочная
- с перфорацией - в рулоне 750 листов
- тугая намотка 90 метров в рулоне диаметров до 15 см
- подходит под держатель туалетной бумаги, гильза 38мм
В 1 упаковке 18 рулонов - цена указана за упаковку! Товар продается только упаковками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clean |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная с центральной вытяжкой |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 750 |
| Длина отрывного листа | 120 мм |
| Высота рулона | 93 мм |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Наружный диаметр рулона | 145 мм |
| Количество метров в рулоне | 90 м |
| Количество в упаковке | 18 шт |

