Диспенсер листовой туалетной бумаги Unique 451 черный
- Под заказ
- Код: BUC451
Отправка с 16 июня 2026

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель листовой туалетной бумаги в черном стиле Piano Black Line (поставляется только под заказ! до 30 дней на поставку)
Диспенсер изготовлен из ударопрочного пластика ABS
• смотровое окно в виде капли для контроля наличия бумаги
• вместимостью 400 листов туалетной бумаги
• закрывается на ключ
высота 22 см, ширина 13,5 см, глубина 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |

