Диспенсер для бумажных полотенец в рулонах отрезающий отрывы Unique 352 черный
- Под заказ
- Код: CUC352
Отправка с 16 июня 2026

- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Диспенсер для бумажных полотенец в рулонах отрезающий отрывы в черном стиле Piano Black Line (поставляется только под заказ! до 30 дней на поставку)
Механический диспенсер бумажных полотенец с адаптером, несмотря на свой небольшой размер подходит под большой рулон длиной 250 метров, который при отрезе каждые 24 см, обеспечивает более 1000 полотенец из рулона!
Просто вставьте рулон и в течение длительного времени, забудьте о дозаправке
• преимуществом устройства является его режущий механизм, чрезвычайно простой в своей конструкции, надежный и эффективный, работает очень плавно и осторожно
• все устройство изготовлено из высококачественного ABS-пластика
• спинка и бока из полупрозрачного пластика, позволяют в режиме реального времени контролировать наличие бумаги в рулоне
высота 34 см, ширина 31 см, глубина 20,5 см,
длина листа 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |

