Полотенца бумажные рулонные автоматы 100 м. материал макулатура Eco Point
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПАД-МК-100

Новинка
58,20 ₴/рулон
Показать оптовые цены- 41.58 ₴/рулонпри заказе от 860 рулонов
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце для автоматического держателя Eco Point MK
(материал на макулатурной основе)
Идеально подходит под диспенсера Торк, Кимберли, Мерида и т.д.
Изготовлен из высококачественной целлюлозы 1 шар по 32гр /шар, высота рулона 20 см, без перфорации
ПАД-МК-100 - имеет 100 метров. Длинна отрезание полотенца зависит от держателя.
Втулка подходит под автоматические, сенсорные и механические диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirus |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Наружный диаметр рулона | 140 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал основы | Макулатура |
| Перфорация | Нет |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 20 см |
| Плотность бумаги | 34 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойная |

