Нетканна протирка Wetlight 200 метрів 667 листів Eco Point
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПБW-30/200


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нетканна протирка Eco Point Wetlight
- білого кольору, нетканний матеріал Wetlight
- рулон 200 метрів, перфорація кожні 30 см
- висота рулона 28 см, 667 листів у рулоні
- чудово вбирає масло,воду,рідини.
- не залишається на тілі,руках або поверхні
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 30 см |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 274 шт |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество метров в рулоне | 82 м |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойная |

