Рушник рулонний автомат 2шар целюл без перф 100 м. Sofeet 6 рул/уп
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПАД-100 /6

Топ продаж
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рушник для автоматичного тримача Sofeet
Абсолютно універсальний, підходить під будь-які механічні,автоматичні та сенсорні диспенсери з втулками
Виготовлений із високоякісної целюлози 2 шар, висота рулону 20,5 см, без перфорації
Гільза 38мм
ПАД-100 — має 100 метрів. Довжина відрізання рушника залежить від тримача.
Втулка підходить під автоматичні, сенсорні та механічні диспенсери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 38 г/м2 |
| Ширина листа | 20 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Наружный диаметр рулона | 160 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |

