Сенсорный дозатор мыла-пены Top Prestige
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DPB501


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорний дозатор жидкого мыла PRESTIGE
- мыло дозируется в виде мягкой деликатной пены
- картридж объемом 700г выдает 2000 порций мыла-пены, достаточной для полноценного мытья рук
- оснащен чувствительным сенсором для срабатывания при поднесении руки снизу
- используются 4 батарейки R14
- диодный указатель состояния дозатора ( зеленый-готов к использованию, красный-сменить батарею, желтый -недозакрыта крышка)
- дозатор необходимо крепить на стену на высоту не менее 25 см от умывальника
- параметры -глубина -10,1см, ширина 16,8 см. высота -26,4 см
-для данного дозатора подходит картридж M12P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Особенности | Индикатор заряда батареи |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.4 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Объем | 700 мл |
| Ширина | 16.8 см |

