Сушилка для рук JVD Stell'air скоростная - карман, Франция
- Под заказ
- Код: 811916
Отправка с 16 мая 2026
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростная сушилка для рук от французкой компании JVD под названием Stell'air - это новейшие технологии в гигиене и новый уровень для електросушилок для рук от магазина CleanSpot.com.ua
Характеристики JVD Stell'air
- корпус- сверхпрочный АВС пластик
- новейшая запатентованная технология потока воздуха
- мощность 1200 Вт.
- уровень шума 75 дБ
- поддон для стока воды с легкой очисткой 1,5л
- время сушения рук 10-15 секунд
- антибактериальная обработка поверхности
- 2 антибактериальных фильтра воздуха с легкой отчисткой
- скорость воздуха: 600 км / ч
- электрическая защита II • IP44
- размеры: высота 531 мм, ширина 340 мм, глубина 260 мм
- производитель JVD, Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVD |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1200 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Нестандартная |
| Время сушки | 13 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53.1 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость воздушного потока | 600 |

