Фен для волос складной
- В наличии
- Код: Артикул: Mirage

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос складной
Небольшой складной фен хорошо брать с собой в путешествие. Настолько компактен, что легко помещается в спортивной сумке. Имеет 2 скорости воздушного потока / 2 температурных режима
Технические характеристики
| Напряжение | переключаемые 230/120 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | н.д. |
| Габаритные размеры | 160x180x60 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Скорость воздушного потока | н.д. |
| Общая мощность | 1200/600 Вт |
| Сила тока | н.д. |
| Длина кабеля | 185 см |
| Уровень шума | н.д. |
Тип включения – ручной
2 скорости/2 уровня нагрева
Кабель электропитания – есть
Антивандальное исполнение – нет
Производитель – Германия

