Сушилка для волос со шлангом
- В наличии
- Код: SC0087

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для волос со шлангом
Фен предназначен для использования в гостиничных номерах. Выполнен из поликарбоната белого цвета. Корпус толщиной 1,5 мм. Имеет три скорости переключения. Двигатель постоянного тока с встроенным тепловым реле перегрузки.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Высота установки | 1300-1500 мм |
| Габаритные размеры | 129,5x183,5x254,2 мм |
| Вес | 1,645 кг |
| Скорость воздушного потока |
51 км/ч |
| Общая мощность | 600-800-1100 Вт |
| Сила тока | 2,6 А-5,2 A |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см/21ºC) | 60 ºC |
| Уровень шума | 68 dB |
| Длина гофрированной трубки | 1000-2500 мм |
Кабель электропитания – есть
Антивандальное исполнение – есть
Производитель – Испания

