Cушилка для рук GATTO
- Нет в наличии
- Код: Артикул: AT208

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Ударопрочный пластмассовый корпус, стойкий к внешним воздействиям.
Работает бесшумно, оснащена инфракрасным датчиком, срабатывающем при приближении рук.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | н.д. |
| Габаритные размеры | 250х238х230мм |
| Вес | 2,5 кг |
|
Скорость воздушного потока |
н.д. |
| Общая мощность | 1800 Вт |
| Сила тока | н.д. |
| Время сушки | н.д. |
| Расстояние включения | 50-200 мм |
| Уровень шума | 65 dB |
| Кабель электропитания | 0,8 м |
Антивандальное исполнение – есть
Производитель – Китай

