Cушилка для рук JUNIOR
- Нет в наличии
- Код: Артикул: M 88

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cушилка для рук JUNIOR
Материал – белый ABS термоустойчивый пластик. С кнопкой. Необходимо устанавливать в помещениях с малой пропускной способностью. Идеально подходит для гостиниц, офисов, врачебных кабинетов и т.п. Отличное соотношение качества и цены.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры | 300x252x133 мм |
| Вес | 3 кг |
| Скорость воздушного потока | 60 км/ч |
| Общая мощность | 1650 Вт |
| Сила тока | 7 A |
| Время сушки | 45 сек |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 51 ºC |
| Уровень шума | 60 dB |
| Уровень защиты | IP23 |

Тип включения – вручную
Выключение – автомат
Кабель электропитания – нет
Антивандальное исполнение – есть
Производитель – Испания

