Cушилка для рук MACHFLOW
- В наличии
- Код: Артикул: M 09АС

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Cушилка для рук MACHFLOW
Материал – нержавеющая полированная сталь. Сушилка с очень скоростным двигателем, с низкой силой тока. Идеально подходит для общественных мест с большой пропускной способностью. Например, для аэропортов, автозаправочных станций, университетов, офисных центров, стадионов.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Габаритные размеры | 326x213x170 мм |
| Вес | 4,7 кг |
| Скорость воздушного потока |
325 км/ч |
| Общая мощность | 1150 Вт |
| Сила тока | 3,3-4,7 A |
| Время сушки | 8-12 сек |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 53 ºC |
| Уровень шума | 68-75 dB |
| Уровень защиты | IP23 |
Кабель электропитания – нет
Антивандальное исполнение – есть
Производитель – Испания

