Сушилка для рук DUALFLOW PLUS
- Нет в наличии
- Код: Артикул: M12ACS


- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Сушилка для рук DUALFLOW PLUS
Рукосушитель нового поколения.
Инновационный дизайн, сушка рук в объеме сушилки,
2 инфракрасных детектора на обеих сторонах изделия для мгновенного обнаружения рук
Максимальная скорость воздушного потока 410 км/ч. Сушка рук в течение 8 – 10 секунд.
Возможность регулировки мощности электродвигателя, позволяет регулировать потребление электроэнергии. Более 73% экономии электроэнергии по сравнению с аналогичными сушилками.
Таймер безопасности 30 секунд. Самый низкий уровень шума в своей категории. Простота обслуживания.
В туалетных комнатах с нормальной частотой посещения и только одним умывальником: 1 сушилка.
В туалетных комнатах с нормальной частотой посещения и более чем одним умывальником: 1 сушилка на каждые 2 умывальника.
1 ряд из 4 умывальников: 2 сушилки; 1 ряд из 6 умывальников: 3 сушилки; 1 ряд из 8 умывальников: 4 сушилки.
В туалетных комнатах с высокой частотой посещения и более чем с одним умывальником: 2 сушилки на каждые 3 умывальника.
1 ряд из 4 умывальников: 3 сушилки; 1 ряд из 6 умывальников: 4 сушилки; 1 ряд из 8 умывальников: 5 сушилок.
- Материал – сатиновый ABS пластик толщиной 3 мм.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Габаритные размеры (вхшхг) | 656x320x226 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Скорость воздушного потока | 410 км/ч |
| Общая мощность | 1100 Вт |
| Сила тока | 5 A |
| Время сушки | 8-12 сек |
| Температура воздуха (на расстоянии 10см/21ºC) | 40 ºC |
| Уровень шума | 65-68 dB |
| Уровень защиты | IP35 |
Кабель электропитания – нет
Тип включения – автомат
Антивандальное исполнение – есть
Производитель – Испания

