Cушилка для рук SPEEDFLOW
- В наличии
- Код: Артикул: M 06AC

- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Cушилка для рук SPEEDFLOW
Сушилка Speedflow – это долговечное компактное устройство с антивандальными свойствами. Соответствует требованиям международной ассоциации инвалидов по зрению ADA в общественных туалетных комнатах. Вентилятор прокрутки имеет запатентованный дизайн, который позволяет сохранять баланс между размерами и свойствами.
Высокая скорость вращения двигателя, скорость может быть скорректирована вручную. Скорость потока воздуха и уровень шума могут быть подобраны для различных уровней.
Универсальное напряжение. Напряжение автоматически выбирается в зависимости от входного напряжения (от 110 В до 240 В).
При отключении нагревательного элемента отключается весь прибор для обеспечения максимальной безопасности при эксплуатации.
Электрическая плата включает в себя микропроцессор, который контролирует износ щеток. При полном износе щеток отключается весь прибор.
Безопасное отключение таймера - через 60 секунд.
Четыре сайлент-блока для устранения вибрации.
Материал – нержавеющая сталь полированная.
Устанавливается в общественных местах с высокой и средней степенью движения. Она подходит для использования как в офисе, так и в промышленных помещениях.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Габаритные размеры | 266,8x289x100 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Скорость воздушного потока | 90-180 км/ч |
| Общая мощность | 1150 Вт |
| Сила тока | 4,8 A |
| Время сушки | 10-12 сек |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 41-44 ºC |
| Уровень шума | 64-74 dB |
| Уровень защиты | IP23 |
Кабель электропитания – нет
Тип включения – автомат
Антивандальное исполнение – есть
Производитель – Испания

