Cушилка для рук SANIFLOW
- В наличии
- Код: Артикул: E 05A

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cушилка для рук SANIFLOW
Электросушилки для рук Saniflow – это долговечные компактные устройства с антивандальными свойствами. Требуют минимального технического обслуживания. Классический дизайн успешно зарекомендовал себя на рынке санитарно-гигиенического оборудования. Материал – сталь, покрытая белой краской.
Сушилка удобна для установки в таких местах с высокой частотой посещения как аэропорты, вокзалы, АЗС, клубы, школы, университеты, стадионы и тому подобное...
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Габаритные размеры | 245x276x210 мм |
| Вес | 4,65 кг |
| Скорость воздушного потока | 96 км/ч |
| Общая мощность | 2250 Вт |
| Сила тока | 10 A |
| Время сушки | 29 сек |
| Температура воздуха ( на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 53 ºC |
| Уровень шума | 70 dB |
Кабель электропитания – нет
Форсунка – вращается
Тип включения – автомат
Антивандальное исполнение – есть
Производитель – Испания

