Дозатор жидкого мыла Lungo 180 мл. S011W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S011W




- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Rixo Lungo S011W – стильный, изящный дозатор с механической подачей жидкого мыла. Легкость нажатия кнопки, отсутствие протечек и засоров сделают комфортным процесс мытья рук и удобным обслуживание изделия. Дозатор рекомендуется к установке в местах с низкой интенсивностью использования.
Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Надежная система подачи мыла исключает протекание, минимизирует риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 180 мл |
| Ширина | 5 см |

