Рушники паперові V склад 2 шар целюл з ламін 130л SILKEN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПР-V2-130

Новинка




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные полотенца V складывания, изготовленные из высококачественной прочной целлюлозы, два слоя между собой скреплены с помощью ламинации- что делает полотенца гигроскопичными и эластичными во влажном состоянии. Размер листа 20*21 см, составленный в два раза (21*10см) в упаковке Soft pack- такая упаковка полностью защищает полотенца от влаги и позволяет использовать без настенного держателя. Открываете сверху по пунктиру упаковку и получаете полотенце друг за другом на столе или же вкладываете упаковку в ваш настольный или настольный держатель. Эти полотенца отличное решение для вашего дома или для вашего бизнеса, качественные, не разлезаются, не остаются на руках, отлично впитывают влагу, возможно использовать для контакта с продуктами питания. В 1 пачке 130 полотенец высокой плотности, в ящике 12 пачек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silken |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 18 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 130 шт |
| Длина листа | 21 см |
| Ширина листа | 20 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 10 см |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес рулона/пачки | 200 г |

