Бумажные полотенца в рулоне двуслойные 68 отрывов 15 рулонов/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПР-68/15




344 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 276 ₴/упаковкапри заказе от 36 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные полотенца в рулоне CleanSpot двуслойная целлюлоза
15 метров в рулоне или 68 отрывов по 24 см
В 1 упаковке 15 рулонов
Ролевые (рулонные) бумажные полотенца CleanSpot отличаются улучшенной впитываемостью влаги, стойкостью на разрыв, мягкостью и оптимальными размерами для качественного и быстрого вытирания рук. Полотенца используются в быту; в общественных санузлах; туалетных комнатах: торговых центров, бизнес центров, офисов, развлекательных комплексов, ресторанов, кафе, баров, автозаправочных станций; а также для личной гигиены в медицинских учреждениях, кухнях и пищевых производствах, в салонах красоты, СПА,для кухонь и тд.
| Параметры | |
|---|---|
| тип бумажных полотенец | рулонные |
| количество слоев | двухслойные |
| материал основы | целлюлоза |
| перфорация | отрыв 24см |
| плотность бумаги | 36 г/м2 |
| тиснение | да |
| количество рулонов в упаковке | 15 шт. |
| высота | 20,5 см. |
| диаметр | 12 см. |
| диаметр втулки | 4 см. |
| длина | 15 м. |
| страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 68 шт |
| Длина листа | 24 см |
| Ширина листа | 20 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 15 м |
| Диаметр гильзы | 4 мм |
| Наружный диаметр рулона | 12 мм |
| Количество в упаковке | 15 шт |

