Туалетная бумага белая джамбо 1-шар 340м Eco Point Natural
- Нет в наличии
- Код: ТБN-340



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага в джамбо рулоне Eco Point Natural
Изготовлена из целлюлозы и макулатуры, белого цвета, 1 слойная, без перфорацией
В рулоне 340 метров
Упакована по 8 рулонов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirus |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество метров в рулоне | 340 м |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Перфорация | Нет |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |

