Полотенца бумажные рулонные белые автоматы 2-х рециклинг 150 м. Eco Point Natural
- Нет в наличии
- Код: ПАДН-150



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце для автоматического держателя.
Идеально подходит под диспенсера Торк, Кимберли, Мерида и т.д.
Изготовлен из рециклинга белого цвета 2 шар по 19гр /шар, высота рулона 20 см, без перфорации
ПАДN-150 - имеет 150 метров. Длинна отрезание полотенца зависит от держателя.
Втулка подходит под автоматические, сенсорные и механические диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirus |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Наружный диаметр рулона | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество метров в рулоне | 150 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Нет |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 20 см |
| Плотность бумаги | 38 г/м2 |

