Дозатор жидкого мыла Lungo 500 мл. S012W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S012W



- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
Благодаря стильному дизайну и контрастному цветовому решению Rixo Lungo S012W отлично впишется как в классический, так и в современный интерьер туалетной комнаты. Дозатор идеально подойдет для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, торговых центров, спортивных заведений, баров, ресторанов и кафе.
Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Надежная система подачи мыла исключает протекание, минимизирует риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 7 см |

