Дозатор для мыла жидкого наливной 1250 мл. глянец метал
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 48002
Отправка с 17 мая 2026

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Европейское производство! Сертификация и соответствие стандартам качества!
- дозатор жидкого мыла , заправляется с канистры
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Объем 1250 мл
- окно для контроля расхода мыла
- закрывается на ключ
Большой выбор дозаторов для мыла от европейских производителей CleanSpot
Профессиональный выбор санитарно-гигиенических принадлежностей CleanSpot
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1250 |

