Диспенсер бумажных полотенец узких листовых Maggio P235W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P235W




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P235W предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Подходит для листовых бумажных полотенец Z, W сложения. Закрывается на ключ. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Диспенсеры для бумаги по популярности не уступают электросушилкам для рук, потому как несомненным преимуществом сушки рук с помощью бумажных полотенец является отсутствие пересушивания кожи рук, чем не может похвастаться электросушилка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 25 см |

