Дозатор жидкого мыла Lungo 300 мл. S006W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S006W




+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W с механической подачей моющего средства, выполнен в высокопрочном корпусе из ABS-пластика белого цвета.
Прозрачный корпус облегчает процесс контроля расхода мыла.
Рекомендуется к применению в помещениях с малой и средней проходимостью
Прозрачный корпус облегчает процесс контроля расхода мыла.
Рекомендуется к применению в помещениях с малой и средней проходимостью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 7 см |

