Дозатор для мыла жидкого наливной 400 мл. серая капля произ-во Англия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DTS102

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Европейское производство! Сертификация и соответствие стандартам качества!
- Дозатор для жидкого мыла из белого пластика ударопрочного
- Имеет окошко-каплю синего или серого цвета для контроля за расходом мыла
- Объем 400 мл
- Закрывается на пластиковый ключ
Большой выбор дозаторов для мыла от европейских производителей CleanSpot
Профессиональный выбор санитарно-гигиенических принадлежностей CleanSpot
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |

