Туалетная бумага белая 50м Eco Point
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТБ-50


35,28 ₴/рулон
Показать оптовые цены- 23.52 ₴/рулонпри заказе от 1340 рулонов
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага в большом стандартном рулоне рулоне 100% целлюлоза Eco Point
- белая 2 слойная целлюлоза
- бумага с тиснением и ламинацией
- мягкая и прочная
- с перфорацией
- тугая намотка 50 метров, диаметр рулона 12,5см
- подходит под любой держатель, стандартный рулон повышенного метража
- более редкая смена туал бумаги!!! идеальное решение для небольших офисов, домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirus |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 90 мм |
| Длина отрывного листа | 120 мм |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество отрывов | 415 |
| Количество метров в рулоне | 80 м |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |

