Рушник паперовий 200 відривів 2шар целюл Papela Premium
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПР-200/1



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажное полотенце кухонное 2-х слойная целлюлоза,
1 рулон ― 200 отрывов ,
Рулон длинной 40,5 метров.
Премиальное качество бумаги.
Производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 180 шт |
| Длина листа | 15 см |
| Ширина листа | 22.5 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 40 м |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 135 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |

