Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB060G
- В наличии
- Код: WB060G

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB060G из высококачественной нержавеющей стали. Урна имеет двойную конструкцию: внешний корпус из нержавеющей стали и внутреннее ведро. Внутреннее съемное ведро с ручкой, облегчает утилизацию мусора и замену пакетов. Современная корзина имеет уникальный геометрический дизайн с многогранными боковыми поверхностями и может быть использована в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, офисный коридор, торговый центр, кофейни, медицинские учреждения и т.д. Rixo Solido WB060G отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 9,1 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 9,7 кг |
| Вид крепления | Підлогове |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 760х280х280 мм |
| Розмір упаковки (ВхШхГ) | 780х295х295 мм |
| Тип | Кошик з поворотною кришкою |
| Цвет корпуса | Чорне золото |

