Щетка для унитаза Rixo Solido TB420B
- В наличии
- Код: TB420B

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для унитаза Rixo Solido TB420B – новая модель премиального сегмента Rixo, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Щетка оснащена съемным пластиковым контейнером и настенным кронштейном, что позволяет удобно очищать как сам ершик, так и окружающее пространство. Для напольного использования в конструкции предусмотрены резиновые вставки, которые обеспечивают устойчивость и предотвращают появление царапин на полу. Чтобы снять или установить настенное крепление, достаточно зажать кнопку на кронштейне и слегка повернуть его. Ёршик изготовлен из качественных, прочных и коррозионностойких материалов, имеет эргономичную ручку и упругую щетку, что значительно продлевает срок службы. Современный внешний вид, оригинальный и стильный дизайн Solido TB420B гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты, а новые премиальные модели Rixo отлично сочетаются со всеми уже знакомыми изделиями коллекции Solido.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,150 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 1,315 кг |
| Вид крепления | Настінне / Підлогове |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 15 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Щітка для унітазу |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 440х112х120 мм |
| Розмір упаковки (ВхШхГ) | 455х120х120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |

