Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F33W
- В наличии
- Код: F33W

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос настенный Rixo Maggio F33W. Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора. Модель имеет мощность 1700W, переключатель скорости воздушного потока и кнопку включения горячего воздуха. Фен оснащен системой защиты от перегрева. Горячий и холодный воздух будет производить отрицательные ионы, которые всегда заботятся о ваших волосах Настенный фен Rixo Maggio F33W с классическим дизайном, роскошный и красивый, современный и качественный, безопасный и надежный. Ласковый ветер не повредит волосам, это лучший выбор для домашней ванной комнаты и звездного отеля. Крепится на стену, крепления в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,9 кг |
| Вид крепления | Настінне |
| Колекція | Maggio |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 24 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Механізм включення: | При утриманні кнопки |
| Питание | 220В±5% |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 200х130х85 мм |
| Розмір упаковки (ВхШхГ) | 265х145х100 мм |
| Ступінь вологозахисту: | IPX 1 |
| Температурні режими: | Гаряче, холодне повітря |

