Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S098B
- В наличии
- Код: S098B

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S098B изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и сохранение элегантного внешнего вида при ежедневном использовании, в течение длительного времени. Дозатор оснащен съемным флаконом, то упрощает процесс заправки расходными материалами — просто отсоедините, наполните и установите обратно для быстрого и эффективного обслуживания, экономя время и силы Прозрачное окошко обеспечивает своевременное пополнение, предотвращая внезапное завершение мыла и делая его идеальным решением для поддержания гигиены в любых условиях. Благодаря современному минималистичному дизайну, этот дозатор легко впишется в любой интерьер и станет стильным дополнением к ванной комнате или кухне, дополняя общий вид и обеспечивая при этом практичность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,5 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,6 кг |
| Вид крепления | Настінне |
| Колекція | Maggio |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 30 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор рідкого мила |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 250х120х100 мм |
| Розмір упаковки (ВхШхГ) | 260х125х125 мм |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Тип дозатора | Нажимний, наливний |
| Цвет корпуса | Черный |

