Вологі серветки кишенькові Snow Megasize 15+5шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Snow 15+5

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вологі серветки SNOW WIPES
Megasize розмір серветки 25*14 см
Megapack у пачці 15+5 велики серветок
Вологі серветки з екстрактом алое
Чудовий варіант для школи, у подорож, в поізд чи аеропорт, для прогулянки з дітьми.
Серветки універсальні для рук і тіла, гіпоалергенні, без вмісту спирту, 98% води з екстрактом алое, чудово очищують, пом'якшують і залишаю легкий приємний аромат. Добре просочені та великий розмір серветки дозволяє замінити 3-5 штук однією.
Виробник Україна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clean |
| Страна производитель | Украина |
| Содержание спирта | Нет |
| Гипоаллергенно | Да |
| Длина листа | 240 мм |
| Действие | Освежающее, Очищающее, Дезодорирующее, Увлажняющее, Тонизирующее, Смягчающее |
| Запах | Алоэ |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Область применения | Руки, Лицо, Тело |
| Уровень pH | 5.5 |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Упаковка салфеток | Полиэтиленовый пакет с клапаном (карманная упаковка) |
| Ширина листа | 140 мм |
| Плотность | 42 г/м2 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |

