Настінний кошик для сміття Rixo Solido WB020S
- В наличии
- Код: WB020S

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная мусорная корзина Rixo Solido WB020S — новая модель премиального сегмента Rixo, для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Корзина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для настенной или напольной установки. Крышка открытого типа и внутренняя корзина (изготовленная из качественного, плотного пластика) позволяют прятать края пакета для мусора. Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортироваться. Rixo Solido WB020S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido и легко вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 4,6 кг |
| Вид крепления | Настінно-підлогове |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 1 |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 470х320х265 мм |
| Розмір упаковки (ВхШхГ) | 555х400х370 мм |
| Тип | Кошик без кришки |
| Цвет корпуса | Сталевий |

