Набор акционный Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M (72585+72415)
- Нет в наличии
- Код: 72585_72415






+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Особенности: Подставка для утюга| Держатель провода
Материал столешницы: Термопластик
Размер в сложенном состоянии: 153 х 42 х 9 см
Вес: 4,9 кг
Регулировка высоты: 78 - 98 см
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 120 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,9 кг |
| Гарантія | 5 років |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Материал столешницы | Термопластик |
| Особенности | Підставка для праски|Тримач проводу |
| Регулировка высоты | 78 - 98 см |
| Розмір робочої поверхні | 120 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 153 х 42 х 9 см |

