Мусорный бак с педалью Stefanplast Bidone carrellato 120л (25702)
- В наличии
- Код: 25702

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Країна бренду (Строка): Италия
Серия: Bidone Carellato
Длина: 54,5 см
Ширина: 49,5 см
Обьем: 120 л
Цвет: Красный
Глубина: 94 см
Категория: Мусорные баки
Категорія (Hotline): Мусорные баки
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 574,500039
Описание: Мусорный бак с педалью объемом 120 л из серии Bidone Carrellato - это вместительное и удобное решение для сбора отходов. Изготовлен из прочного полипропилена, он отличается устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию внешней среды. Яркий красный цвет делает его хорошо заметным в любом пространстве. Оснащен удобной педалью для гигиенического открывания без использования рук, а также прочными колесами, обеспечивающими легкое перемещение даже при полной загрузке. Идеально подходит для использования в общественных местах, на производствах или в частных хозяйствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина | 94 см |
| Длина | 54,5 см |
| Категория | Сміттєві баки |
| Категорія (Google) | 574,500039 |
| Категорія (Hotline) | Сміттєві баки |
| Країна бренду | Італія |
| Країна бренду (Строка) | Італія |
| Объем | 120 л |
| Серия | Bidone Carellato |
| Ширина | 49,5 см |

