Весы напольные электронные SHAPE SENSE CONNECT 200 (63873)
- В наличии
- Код: 63873










+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 32 см
Высота: 2,1 см
Ширина: 32 см
Особенности: Подключение к телефону|Индекс массы тела
Цвет: Серебристый
Шинковка, гребень, мелкая, крупная: Нет
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Максимальная нагрузка: 200 кг
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
Описание:
Весы для анализа тела Soehnle Shape Sense Connect 200 Bluetooth® делают больше, чем просто показывают ваш вес.
В отличие от обычных персональных весов, Shape Sense Connect 200 измеряет все показатели тела, важные для детальной оценки
собственной физической формы: процент жира, мышечную массу, массу тела, процент воды и т.д. Это делается с помощью индивидуального пикового измерения тела BIA.
Благодаря функции Bluetooth® измеренные значения просто передаются в приложение на вашем мобильном телефоне.
Приложение Soehnle Connect предоставляет несложный долгосрочный обзор вашего физического состояния - показывая разницу с последним взвешиванием,
разницу между фактическим и желаемым весом, разницу между фактическим и стандартным ИМТ.
Аналитические персональные весы Soehnle Shape Sense Connect 200 не только очень практичны, но и элегантны и качествены.
Большая площадь для ног со сверхтолстым защитным стеклом и нескользящими ножками делают эти весы максимально безопасными. Большой жидкокристаллический дисплей обеспечивает лучшую читабельность измеренных значений даже в условиях низкой освещенности. Весы показывают вес с точностью до 100 г при массе тела до 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2,1 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 32 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Індекс маси тіла|Підключення до телефону |
| Точность измерения | 100 г |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 32 см |

