Весы напольные электронные STYLE SENSE COMPACT 300 (63852)
- В наличии
- Код: 63852







+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 5 лет
Длина: 29 см
Высота: 2 см
Ширина: 29 см
Цвет: Серый
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
Описание:
Весы для взвешивания тела Style Sense Compact 300 от Soehnle отличаются исключительной высокой грузоподъемностью.
Они могут взвесить человека весом до 180 кг с точностью до 100 г. Персональные весы размером 29 x 29 x 2 см оснащены ЖК-дисплеем.
Измеренные значения понятны и легко читаемы. Автоматическое включение после захода на платформу для взвешивания и выключение весов после выхода
из нее (функция включения-выключения) помогает максимально экономить энергию и тем самым продлевает срок службы батареи.
Весы Soehnle Style Sense Compact 300 со сверхплоским профилем и нескользящими ножками очень устойчивы и чрезвычайно безопасны.
Платформа для взвешивания изготовлена из высококачественного 8-миллиметрового безопасного стекла, а крышка батарейного отсека защищена винтом.
В комплект входит батарейка 3V CR2032, так что вы сможете взвешиваться практически сразу после того, как распакуете свои новые весы.
Взвешиваться на цифровых весах Soehnle и обслуживать их очень просто.
Ультратонкие, современные цифровые персональные весы Style Sense Compact 300 впишутся в любую ванную комнату.
Серый цвет также является нейтральным, поэтому он будет сочетаться с другими цветами, которые вы выбрали для своей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 29 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |

