Ароматизатор воздуха Soehnle Venezia (68051)
- В наличии
- Код: 68051_










+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Матовое стекло|Пластик
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 2 года
Высота: 13,5 см
Диаметр: 15 см
GS сертификат безопасности: Так
Ультразвуковое распыление для максимального рассеи: Так
Встроенный контейнер для воды объемом 100 мл: Так
Функция автоотключения: Так
Отлично подходит для ароматического масла Soehnle: Так
Номинальная мощность: 12Вт
Красивая качественная товарная упаковка : Так
Комплектация: Ароматичний диффузор, блок живлення з штекером, інструкція
Категория: Ароматизаторы
Изменение цвета светодиода с функцией Color Stop: Так
Элегантный дизайн и возможность выбора цвета подсв: Так
Эффектная LED-подсветка: Так
Матовое стекло для приятного, гармоничного света: Так
Время распыления аромата около 6 часов: Так
Емкость резервуара для воды: 100 мл
Реком. площадь обслуживания: 20 м²
Категорія (Hotline): Ароматизаторы
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 1626,592
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/aromatizatory_vozdukha/aromatizator_vozdukha_soehnle_venezia_68051.html
Описание:
Компания Soehnle разработала освежитель воздуха Venezia, чтобы сделать ваш дом оазисом благосостояния.
Он распространяет приятный аромат в комнате, создавая приятную атмосферу в вашем жилом пространстве.
Освежитель оснащен светодиодной подсветкой. , которое благодаря матовому стеклу создает очень приятную атмосферу в комнате.
Элегантный дизайн стекла гарантирует привлекающий внимание эффект. Он имеет сферическую форму и может управляться инновационным способом
с помощью скрытых кнопок. Ароматизированный воздух остается в помещении около шести часов.
Для успешной работы освежителя достаточно наполнить резервуар для воды на 100 мл и добавить несколько капель ароматизированного масла.
Вы можете выбрать разнообразные ароматические масла на свой вкус и предпочтения.
Ароматический диффузор Soehnle предназначен для помещений площадью до 20 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип | Ароматизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13,5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Диаметр | 15 см мм |
| Категория | Ароматизатори |
| Категорія (Google) | 1626,592 |
| Категорія (Hotline) | Ароматизатори |
| Комплектация | Ароматичний диффузор, блок живлення з штекером, інструкція |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Матове скло|Пластик |
| Номинальная мощность | 12Вт Вт |

