Держатель для туалетной бумаги BERGEN (07061)
- В наличии
- Код: 07061

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: BISK
Серия: BERGEN
Длина: 18 см
Высота: 4 см
Ширина: 11,5 см
Цвет: Серебристый|Дерево
Категория: Держатели туалетной бумаги
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Держатели туалетной бумаги
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,584
Описание: Держатель для туалетной бумаги BERGEN - это надежный и функциональный аксессуар, предназначенный для ежедневного использования в ванной комнате. Сочетая прочное металлическое крепление и легкий пластиковый держатель, это изделие обеспечивает стабильность и удобство в эксплуатации. Лаконичный и современный, который идеально подойдет для любого интерьера, добавляя функциональности и стиля. Удобная конструкция позволяет быстро и легко менять рулоны туалетной бумаги. Легко устанавливается и не требует сложных инструментов для крепления. Держатель для туалетной бумаги BERGEN сочетает качество материалов и практичный дизайн, делая ваш интерьер более организованным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу |
| Категорія (Google) | 574,584 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Металл|Пластик |
| Серия | BERGEN |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 11,5 см |

