Каркас для сушіння білизни Leifheit Classic 200 Flex (81408)
- В наличии
- Код: 81408



+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Высота: 94 см
Ширина: 151 см
Вес: 3,8 кг
Цвет: Белый|Синий
Глубина: 61 см
Возможность поднять сторону до 140 см. для сушки д: Так
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 140 см
Длина струн: 20 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-sush-nnya-b-lizni/napolnaya_sushilka_dlya_belya_leifheit_roma_200_81408.html
Описание: Каркас для сушки белья Leifheit Classic 200 - это практичный и надежный выбор для сушки белья в любых условиях. Изготовленный из высококачественного металла и прочного пластика, он обеспечивает стабильность и долговечность. Благодаря компактным размерам и возможности складывания, он удобен для хранения даже в ограниченных пространствах. Имеет 20 метров сушильной площади, что позволяет высушить большое количество белья за один раз. Легкий в использовании и перемещении, этот каркас станет идеальным помощником для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Висота створки | 140 см |
| Высота | 94 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 61 см |
| Довжина струн | 20 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Белый|Синий |
| Ширина | 151 см |

