Весы напольные электронные SHAPE SENSE CONTROL 200 (63858)
- В наличии
- Код: 63858








+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 32 см
Высота: 2,1 см
Ширина: 32 см
Особенности: Индекс массы тела
Цвет: Белый
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
Описание:
Персональные весы Soehnle Shape Sense Control 200 являются идеальным решением для новичков в фитнесе.
Помимо общей массы тела, количества мышечной массы, жира и воды в организме, они также показывают суточную потребность в калориях.
Они могут анализировать данные до восьми человек. Максимальная стойкость обеспечивается нескользящими ножками и особенно тонким профилем весов.
Платформа весов изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 8 мм. Цифры высотой 3,5 см легко читаются на ЖК-дисплее.
Прибор автоматически включается при входе и наоборот, выключается после взвешивания. Батареи хватит на два года при условии использования весов в среднем дважды в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2,1 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 32 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Індекс маси тіла |
| Точность измерения | 100 г |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 см |

