Держатель туалетной бумаги со щеткой NERO, черный (08309)
- В наличии
- Код: 08309

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Пластик
Бренд: BISK
Серия: NERO
Высота: 66,7 см
Ширина: 23 см
Цвет: Черный
Глубина: 17 см
Категория: Держатели туалетной бумаги со щеткой
Тип установки: Напольный
Категорія (Hotline): Держатели туалетной бумаги со щеткой
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,584,583
Описание: Держатель туалетной бумаги со щеткой Bisk NERO - стильный и функциональный аксессуар для ванной комнаты, сочетающий элегантный дизайн и практичность. Изготовленный из нержавеющей стали с покрытием черного матового цвета, он прекрасно подойдет в современные интерьеры. Конструкция 2-в-1 позволяет удобно размещать рулон туалетной бумаги и держать щетку под рукой, обеспечивая комфорт и порядок в санузле. Пластиковый держатель для щетки способствует гигиеничности и легкому уходу. Компактный размер и устойчивая основа делают этот аксессуар идеальным выбором как для просторных, так и для небольших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66,7 см |
| Глубина | 17 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Категорія (Google) | 574,584,583 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Серия | NERO |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 23 см |

