Щетка для унитаза, настенная ONTARIO (00223)
- В наличии
- Код: 00223

+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Закаленное стекло
Бренд: BISK
Серия: ONTARIO
Высота: 35,5 см
Диаметр: 10 см
Цвет: Серебристый|Белый
Глубина: 14 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,583
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/ontario_shchyetka_dlya_unitaza.html
Описание: Щетка для унитаза ONTARIO от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественная металлическая ручка будет служить вам надежно много лет. Колба из матового закаленного стекла надежно удерживает ручку в вертикальном положении. Имеет размер 35,5 х 14 х 10 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность унитаза. С его помощью вы сможете легко и эффективно обеспечивать уход за ванной комнатой, облегчая повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35,5 см |
| Глубина | 14 см |
| Диаметр | 10 см мм |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Закаленное стекло|Нержавеющая сталь |
| Серия | ONTARIO |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый|Серебристый |

