Гладильная доска Leifheit AirBoard M Compact Plus (72586)
- В наличии
- Код: 72586








+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Особенности: Подставка для утюга | Держатель провода | Удлинитель
Материал столешницы: Термопластик
Размер в сложенном состоянии: 154 х 42 х 9 см
Вес: 5,1 кг
Компактность в хранении: Так
З підставкою під праску: Так
Євророзетка і подовжувач 1,8 м: Так
Регулировка высоты: 78 - 98 см
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 120 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,633
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/tovari-dlya-prasuvannya/gladilnaya_doska_leifheit_airboard_compact_m_plus.html
Описание:
Гладильная доска Leifheit AirBoard M Compact Plus.
Это сверхлегкая гладильная доска, подходящая для малых и средних домохозяйств. Благодаря технологии "Thermo-Reflect" (доска и специальное покрытие
аккумулируют тепло и частично пар от утюга и отбивают его обратно на одежду = одежда гладится с обеих сторон одновременно), глажка на 33% легче и быстрее.< /div>
Специальная запатентованная гладильная пластина Lei-Tec® оснащена перфорацией, которая предотвращает нежелательное оседание водяного пара внутри пластины.
Усиленные ножки в местах соединения имеют функцию автоматического выравнивания при установке на неровной поверхности (достаточно слегка нажать на гладильную доску, и она выровняется).
Имеет бесступенчатую регулировку высоты гладильной доски от 78-98 см.
Чрезвычайно прочная и устойчивая конструкция гладильной доски изготовлена из материалов, не поддающихся коррозии.
Специальная форма гладильная доска позволяет легко гладить рубашки и футболки в области плеч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Гарантія | 5 років |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Google) | 627,633 |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал столешницы | Термопластик |
| Особенности | Подовжувач|Підставка для праски|Тримач проводу |
| Регулировка высоты | 78 - 98 см |
| Розмір робочої поверхні | 120 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 154 х 42 х 9 см |

