Зеркало косметическое AKIRA (10.19847)
- В наличии
- Код: 10.19847


+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Сталь
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 2 года
Серия: AKIRA
Высота: 20 см
Ширина: 18,4 см
Особенности: Вторая сторона – пятикратное увеличение
Диаметр: 18 см
Цвет: Черный
Глубина: 10,5 см
Категория: Зеркала настольные
Тип установки: Настольный
Категорія (Hotline): Зеркала настольные
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 574,476
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=19847&how=r
Описание: Зеркало на подставке AKIRA - стильный и функциональный аксессуар черного цвета, изготовленный из высококачественной стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу. Элегантный дизайн зеркала прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты, спальни или косметического столика. Зеркало имеет две стороны: одна сторона обеспечивает пятикратное увеличение, что позволяет выполнять бьюти-процедуры с максимальной точностью, такие как нанесение макияжа или уход за кожей. Другая сторона - стандартная, для удобного ежедневного использования. Устойчивая подставка гарантирует надежное вертикальное положение зеркала, а компактный размер позволяет разместить его в любом удобном месте. Зеркало AKIRA - это сочетание стиля, качества и функциональности, что станет практичным и красивым дополнением вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 10,5 см |
| Диаметр | 18 см мм |
| Категория | Дзеркала настільні |
| Категорія (Google) | 574,476 |
| Категорія (Hotline) | Дзеркала настільні |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Друга сторона - п'ятикратне збільшення |
| Серия | AKIRA |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 18,4 см |

