Каркас для сушки белья Leifheit LINOLIFT 500 с чехлом (85359)
- В наличии
- Код: 85359





+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Алюминий|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Высота: 200 см
Ширина: 176 см
Вес: 5,6 кг
Комплектация: Каркас с защитным чехлом
Діагональ: 2,55 м
Категория: Сушилки
Тип установки: Уличный
Высота створки: 85 - 180 см
Длина струн: 50 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
Описание:
Преимуществом сушилки для белья LinoLift 500 от Leifheit является регулируемая по высоте поворотная сушильная секция со шнурами. Ее можно отрегулировать в диапазоне от 85 до 180 см.
Самое низкое положение особенно подходит для сушки постельного белья. Благодаря шнуру сушилка раскладывается легко и быстро.
Кроме того, на каждой ручке сушилки есть крючки, позволяющие сушить рубашку или платье непосредственно на вешалке без риска, что она упадет на ветру. Всего можно повесить до 12 вешалок. Прочная конструкция имеет высокое качество и состоит из стальных опорных кронштейнов.
Благодаря этому сушилка не теряет устойчивости даже при максимальной нагрузке.
Сушилка устойчива к атмосферным воздействиям, не подвергается коррозии и не подвержена воздействию ультрафиолетового излучения.
Идет в комплекте с защитным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Висота створки | 85 - 180 см |
| Высота | 200 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина струн | 50 м |
| Діагональ | 2,55 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Комплектация | Каркас з захисним чохлом |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Алюминий|Пластик |
| Тип установки | Вуличний |
| Ширина | 176 см |

