Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE COMPACT 300 slate (63881)
- В наличии
- Код: 63881






+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 29 см
Высота: 2 см
Ширина: 29 см
Цвет: Черный
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
Описание:
Грифельная платформа Soehnle Style Sense Compact 300 составляет всего 2 см, но при этом она чрезвычайно безопасена.
Очень плоская конструкция и нескользящие ножки делают ее очень устойчивой. Крышка батарейного отсека оснащена замком от детей.
Платформа весов изготовлена из высококачественного безопасного стекла, но издалека кажется, что она сделана из грифеля.
Этот современный внешний вид привлечет внимание любого, кто войдет в вашу ванную комнату.
Несмотря на свои небольшие размеры (всего 29 x 29 x 2 см), персональные весы Style Sense Compact 300 Slate обладают очень высокой грузоподъемностью.
Они могут взвесить человека весом до 180 кг с точностью до 100 г. Измеренные значения сразу же отображаются на ЖК-дисплее.
Они четкие и легко читаемые (высота цифр 2,5 см). Функция включения-выключения,
способствует максимальной экономии энергии и, следовательно, продлению срока службы батареи, когда весы автоматически включаются при входе на весовую платформу и выключаются при выходе с нее. Взвешивание на весах Soehnle и их обслуживание очень просты.
В комплект входит батарейка 3V CR2032, так что вы сможете взвеситься сразу же после того, как распакуете свои новые персональные цифровые весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 29 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |

