Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE SAFE 300 (63867)
- В наличии
- Код: 63867







+380 (67) 551-48-29
Олександр
- +380 (98) 190-98-00Олександр
- +380 (97) 665-06-16Анастасия
- +380 (73) 665-06-16
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 551-48-29Олександр+380 (98) 190-98-00Олександр+380 (97) 665-06-16Анастасия+380 (73) 665-06-16представительс. Софіівська Борщагівка вул. Киівська 74А, Киев, Украина380976650616380976650616380976650616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 30 см
Высота: 2,8 см
Ширина: 35 см
Цвет: Серебристый
Шаг измерения 100 грамм: Так
Автовимкнення: Так
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Большой легкочитаемый LCD дисплей: Так
Противоскользящее основание: Так
Функция автоматического включения/выключения: Так
Максимальная нагрузка: 180 кг
Ультратонкий дизайн (28 мм): Так
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/vesy/vesy_napolnye_elektronnye_soehnle_style_sense_safe_300_63867.html
Описание: Soehnle Style Sense Safe 300 - это современные электронные весы, которые сочетают точность измерения, стильный дизайн и прочность. Они прекрасно подойдут для домашнего использования, обеспечивая комфортный контроль веса. Высокая точность: современные сенсорные технологии обеспечивают точность измерения до 100 г. Максимальная нагрузка: выдерживают до 180 кг. Прочная поверхность: изготовлена из нержавеющей стали с покрытием, защищающим от отпечатков пальцев, что значительно облегчает уход. Автоматическое включение и выключение: активируются при наступании и выключаются после использования, что экономит заряд батареи. Большой LCD-дисплей: четкие и контрастные цифры для удобного считывания результатов. Противоскользящие ножки: обеспечивают устойчивость даже на гладких поверхностях. Стиль и удобство в каждой детали. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, долговечность и стильный дизайн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2,8 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 30 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность измерения | 100 г |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 35 см |

